錦綉花園單號屋1620萬沽 同類新高
更新時間:14:35 2019-05-24 HKT
發佈時間:13:51 2019-05-24 HKT
發佈時間:13:51 2019-05-24 HKT
美聯高級分區營業經理鄔銘洛指出,元朗錦綉花園C段3街單號屋,面積1035方呎,屬3房間隔,作價1620萬沽出,平均呎價約15652元,創同類成交價新高;鄔銘洛續指出,該屋苑於本月至今已錄9宗成交。
最Hit
優質顧客服務大獎頒獎典禮暨26周年誌慶圓滿舉行 High Tech與High Touch深度融合 AI賦能客服新世代
2026-05-16 10:00 HKT
長者群組熱議生果金、長生津「雙糧」即將發放?最多獲派$8,690 即睇3大注意事項免被DQ
2026-05-15 19:07 HKT
國宴列席馬斯克及庫克中間 「玻璃女王」周群飛作風低調 工廠妹創出2000億王國
2026-05-16 18:03 HKT
年輕夫婦離家自住 始覺水電費低廉:而家冷氣無熄過 質疑傳統簡約觀念「好陰功」
2026-05-15 17:43 HKT