柏蔚森添成交 一房523萬沽 每呎1.8萬 累售約500伙
更新時間:18:08 2024-12-03 HKT
發佈時間:18:08 2024-12-03 HKT
發佈時間:18:08 2024-12-03 HKT
新世界夥拍遠東合作發展的啟德柏蔚森,系列銷情持續,剛售出2座5樓J室,面積287方呎,一房間隔,廳房同向均享維港海景,以523萬售出 ,呎價18,223元。
柏蔚森系列自開售以來 累售500伙,套現近34億元,當中錄得不少大手投資客及外籍買家入市,為2024年以來啟德跑道區銷售量最多的新盤。
最Hit
長者群組熱議生果金、長生津「雙糧」即將發放?最多獲派$8,690 即睇3大注意事項免被DQ
2026-05-15 19:07 HKT
優質顧客服務大獎頒獎典禮暨26周年誌慶圓滿舉行 High Tech與High Touch深度融合 AI賦能客服新世代
2026-05-16 10:00 HKT
國宴列席馬斯克及庫克中間 「玻璃女王」周群飛作風低調 工廠妹創出2000億王國
2026-05-16 18:03 HKT
年輕夫婦離家自住 始覺水電費低廉:而家冷氣無熄過 質疑傳統簡約觀念「好陰功」
2026-05-15 17:43 HKT