馬鞍山嘉華星濤灣 海景2房叫780萬
更新時間:08:00 2024-03-30 HKT
發佈時間:08:00 2024-03-30 HKT
發佈時間:08:00 2024-03-30 HKT
馬鞍山的嘉華星濤灣,沿海而建,居住環境舒適。是次帶大家走訪1座高層C室,實用面積515方呎,2房設計,內擁清雅裝潢,可享沙田海景,最新叫價780萬,實用呎價約15,146元。
《星島頭條》APP經已推出最新版本,請立即更新,瀏覽更精彩內容:https://bit.ly/3yLrgYZ
最Hit
智理財 ‧ 懂消費
11小時前
旺角中心開業20年老店光榮結業!清貨全場$10/件 網民慨歎︰睇住旺中變成咁好唏噓
2026-05-17 10:00 HKT
佘詩曼認曾拒收戒指令舊聞變熱話 男星曾高調求婚? 一原因拒入豪門 網民:好彩冇嫁
2026-05-17 10:00 HKT