睇樓王|小西灣藍灣半島 雅致2房望內園泳池
更新時間:09:00 2023-02-03 HKT
發佈時間:09:00 2023-02-03 HKT
發佈時間:09:00 2023-02-03 HKT
小西灣海景屋苑藍灣半島,基座為商場,居民生活方便。今日帶大家走訪8座低層F室,實用面積465方呎,2房2廳間隔,室內裝潢雅致,主要望內園泳池景,現叫價820萬,實用呎價約17634元。
《星島頭條》APP經已推出最新版本,請立即更新,瀏覽更精彩內容:https://bit.ly/3yLrgYZ
最Hit
長者群組熱議生果金、長生津「雙糧」即將發放?最多獲派$8,690 即睇3大注意事項免被DQ
2026-05-15 19:07 HKT
年輕夫婦離家自住 始覺水電費低廉:而家冷氣無熄過 質疑傳統簡約觀念「好陰功」
2026-05-15 17:43 HKT
90後夫妻同染罕見病致癱 疑與嗜食海鮮養一寵物有關
2026-05-16 07:00 HKT